CONTACTEZ-NOUS      
Gilles De Blois, Président ( vente ) g.deblois@produitsproflex.com
Ginette Dubuc, Vice présidente ( adm ) g.dubuc@produitsproflex.com
Alain Turgeon, Développement ( R&D ) a.turgeon@produitsproflex.com
Johanna Lampron, Adjointe à la production j.lampron@produitsproflex.com
Pierre Day, Service à la clientèle et soumissions p.day@produitsproflex.com
Michel Martimbeault, Dessin programmation
m.martimbeault@produitsproflex.com
       
       
       
       
       
  Produits Proflex Inc.
700 Bergeron
Drummondville, Québec
Canada
J2C 7V5
Téléphone 819-478-8996          Télécopieur 819-478-4022
Sans frais 888-458-8996
proflex@produitsproflex.com
     
         
       
       
  Produits Proflex. 700 Bergeron Drummondville Québec Canada J2C 7V5 tel: 819-478-8996 télé: 819-478-4022